Арбитражный суд Свердловской области

Официальный сайт суда: ekaterinburg.arbitr.ru.

Телефон суда: (343) 371-42-50.

Официальная электронная почта (email): info@ekaterinburg.arbitr.ru.

Телефон начальника отдела делопроизводства: (343) 371-42-50.

Телефон председателя суда Цветковой Светланы Александровны: (343) 371-17-65, (343) 371-42-53.

Адрес Арбитражного суда Свердловской области: индекс 620075, город Екатеринбург, улица Шарташская, дом 4.
арбитражный суд свердловской области
Часы работы суда:

ПН – ЧТ: 09.00 – 18.00;

ПТ: 09.00 – 17.00;

СБ, ВС: выходной.

Обед: 12.30 – 13.30.

Проезд на общественном транспорте:

Общественный транспорт:
До остановки Шевченко: 

трамвай: 2, 8, 14, 20, 21, 22, 25, 27, 32;

маршрутное такси: 018, 021.

До остановки Шарташская:

трамвай: 14, 25.
До остановки ТЮЗ:

автобус: 1, 15, 20, 23, 31, 33, 48, 57, 114;

троллейбус: 1, 3, 4, 5, 9, 11, 15, 17, 18, 19;

маршрутное такси: 05А, 018, 021, 035, 046, 052, 055, 056, 057.

Как проехать к Арбитражному суду Свердловской области (схема проезда)

\

Прием руководством суда – судьями Цветковой Светланой Александровной, Беляевым Константином Петровичем, Куричевым Юрием Александровичем осуществляется по предварительной записи по телефонам (343) 371-17-65, 371-42-53.

График выдачи документов: ПН – ЧТ: 09.00 – 15.00; ПТ: 09.00 – 14.00.

График ознакомления с делами: ПН – ЧТ: 10.00 – 17.00; ПТ: 10.00 – 16.00; доп. телефон (343) 371-96-85.

Адрес электронной почты для подачи заявки на выдачу копий судебных актов и исполнительных листов:  a60.il@arbitr.ru.

Составы Арбитражного суда Свердловской области:

1 судебный состав (гражданская коллегия)

Лутфурахманова Наталья Явдатовна Председатель судебного состава 359-84-36
Липина Ирина Викторовна Заместитель председателя состава 376-10-54
Бирюкова Людмила Анатольевна судья 359-83-76

359-86-75

Мезрина Екатерина Александровна судья  
Микушина Надежда Владимировна судья 376-10-54

359-86-75

Черемных Любовь Николаевна судья 376-10-54
Чукавина Татьяна Вячеславовна судья 376-10-54

2 судебный состав (гражданская коллегия)

Трухин Владимир Сергеевич Председатель судебного состава 359-86-81
Биндер Андрей Геннадьевич Заместитель председателя состава 376-10-61

371-30-83

Абдрахманова Екатерина Юрьевна судья 371-30-83
Ванин Павел Борисович судья 376-10-61

359-87-94

Григорьева Светлана Юфиковна судья 376-10-61
Колинько Анна Олеговна судья  
Парамонова Виктория Викторовна судья 359-83-76
Смагин Кирилл Николаевич судья 376-70-61

3 судебный состав (гражданская коллегия)

Казакова Галина Ивановна Председатель судебного состава 371-05-15
Яговкина Екатерина Николаевна Заместитель председателя состава 371-04-68

376-10-62

Марьинских Галина Викторовна судья 371-00-92
Полуяктов Александр Сергеевич судья 371-00-92
Проскурякова Ирина Анатольевна судья 371-04-68
Пшеничникова Ирина Вадимовна судья  
Сидорова Анна Витальевна судья 371-00-92
Усова Марина Германовна судья 371-00-92

4 судебный состав (гражданская коллегия)

Забоев Константин Игоревич Председатель судебного состава 371-12-04
Сафронова Анна Анатольевна Заместитель председателя состава 376-10-67
Бойченко Наталья Викторовна судья  
Воротилкин Алексей Сергеевич судья 376-10-67
Дёмина Татьяна Александровна судья 371-07-11

371-07-41

Павлова Елена Александровна судья 376-10-67

371-11-55

Рябова Светлана Эдуардовна судья  
Федорова Елена Николаевна судья 376-10-67

5 судебный состав (административная коллегия)

Филиппова Наталья Георгиевна Председатель судебного состава 371-16-43

371-16-43

Горбашова Ида Викторовна Заместитель председателя состава 376-10-65
Евдокимов Илья Вячеславович судья 371-14-85
Италмасова Елена Георгиевна судья 376-10-65

371-16-96

Киреев Павел Николаевич судья 376-10-64
Сергеева Марина Леонидовна судья 376-10-65

6 судебный состав (административная коллегия)

Окулова Вера Владимировна Председатель судебного состава 371-18-58
Гнездилова Наталья Владимировна Заместитель председателя состава 376-10-68
Колосова Лидия Викторовна Судья 376-10-68

371-23-44

Присухина Наталья Николаевна Судья 376-10-68
Ремезова Наталия Игоревна Судья 376-10-68
Хачёв Игорь Витальевич Судья 371-04-68

371-23-44

7 судебный состав (гражданская коллегия)

Зорина Наталья Леонидовна Председатель судебного состава 371-38-00
Анисимов Ладимир Алексеевич Заместитель председателя состава 376 10 64

371 26 60

Артепалихина Марина Валентиновна Судья 371-25-74
Бикмухаметова Елена Анатольевна Судья 376-10-64

371-26-60

Мыльникова Вероника Сергеевна Судья 371-25-74

376-10-69

Савицкая Ксения Александровна Судья 371-25-74
Селивёрстова Елена Владимировна Судья 371-25-74

8 судебный состав (административная коллегия)

Иванова Светлана Олеговна Заместитель председателя состава 371-25-74

371-26-60

Гаврюшин Олег Валерьевич Судья 376-10-70
Дегонская Надежда Леонидовна Судья 376-10-70

371-17-74

Калашник Сергей Евгеньевич Судья 376-10-70
Савина Людмила Федоровна Судья 376-10-70

371-17-74

9 судебный состав (административная коллегия)

Воронин Сергей Павлович Председатель судебного состава 371-28-89
Киселев Юрий Константинович Заместитель председателя состава 371-48-57

371-33-30

Мартемьянов Виталий Борисович Судья 371-48-57
Плюснина Светлана Владимировна Судья 371-31-05
Подгорнова Галина Николаевна Судья 371-31-05
Хомякова Светлана Александровна Судья 371-31-05

10 судебный состав (гражданская коллегия)

Шулепова Татьяна Ивановна Председатель судебного состава 371-45-02
Кудинова Юлия Владимировна Заместитель председателя состава 371-39-75

376-10-85

Классен Наталья Михайловна Судья 371-39-75

371-41-99

Комлева Ольга Викторовна Судья 371-39-75

376-10-85

Пономарева Ольга Анатольевна Судья 371-04-68
Севастьянова Марина Ансаровна Судья 371-39-75

11 судебный состав (гражданская коллегия)

Сушкова Светлана Алексеевна Председатель судебного состава 376-10-80
Манин Владимир Николаевич Заместитель председателя состава 371-37-93
Журавлев Юрий Алексеевич Судья 376-10-71
Койнова Наталья Владимировна Судья 376-10-71
Плетнева Вера Владимировна Судья 371-37-93

371-42-32

Рогожина Ольга Владимировна Судья  
Чураков Илья Валерьевич Судья 376-10-71

12 судебный состав (гражданская коллегия)

Ануфриев Андрей Аркадьевич Председатель судебного состава 371-35-03
Ефимов Дмитрий Валерьевич Судья 371-47-78
Коликов Владимир Владимирович Судья 371-43-50

371-44-29

Куклева Елена Алексеевна Судья 371-43-50
Матущак Юлия Валериевна Судья  
Невмеруха Елена Леонидовна Судья 371-47-78

371-44-39

Торопова Марина Владимировна Судья 371-47-78

371-44-39

14 судебный состав (гражданская коллегия)

Кириченко Андрей Владимирович Председатель судебного состава 371-47-12
Шавейникова Ольга Эдуардовна Заместитель председателя состава 371-45-32
Веретенникова Светлана Николаевна Судья  
Новикова Ольга Николаевна Судья 371-37-93
Пенькин Денис Евгеньевич Судья 371-37-93

371-48-36

Самойлова Татьяна Сергеевна Судья 371-45-32
Страшкова Вера Анатольевна Судья  

 

Реквизиты для оплаты государственной пошлины и калькулятор госпошлины

Для легкого расчета используйте наш Калькулятор госпошлины в арбитражный суд.

Ссылка на реквизиты квитанции для оплаты пошлины с официального сайта суда:

[pwal id=»73889568″ description=»Нажмите на одну из кнопок, чтобы увидеть ссылку на документ»]Реквизиты_для_пошлины_в_Арбитражный_суд[/pwal]

Задайте вопрос юристу:
[contact-form-7 404 "Not Found"]

Сергей Панов
юрист-консультант
начать чат